• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Суханово парк 35

Мама, поиграй со мной! Бесплатный мастер-класс для родителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб красоты, здоровья и развития SUEÑA
2572 дня назад
14 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Суханово парк 35

Как трудно нам бывает играть с нашими детьми. А ведь игра – ведущая деятельность ребенка до 7 лет. Именно в игре максимально раскрывается весь действительно безграничный потенциал этого возраста. Именно через игру ребенок познает жизнь, социальные роли, учится выходить из сложных ситуаций, познает причинно-следственные связи, прогнозирует поступки других людей, соотносит свои желания с желаниями других, выстраивает сюжеты, учится брать на себя разные роли и осознает разницу между оценкой другими людьми его роли и его сущностного Я. Именно наигранный ребенок максимально легко адаптируется к школе и вообще к социуму. Трудно переоценить значение Игры. Почему же нам так трудно играть с детьми, и что с этим делать?

Об этом мы поговорим на мастер-классе Марии Сохацкой "Мама, поиграй со мной!" в клубе красоты, здоровья и развития Sueña 14 апреля в 19.30

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:

Для мам и пап детей до 7 лет.

КТО ВЕДЕТ: 

Мария Сохацкая
Психолог, тренер, RPT-терапевт, специалист по детско-родительским отношениям, специализируется на работе с детьми, подростками и их родителями. Мама двоих детей.

КАК УЧАСТВОВАТЬ:

Мастер-класс Марии Сохацкой "Мама, поиграй со мной" пройдет 14 апреля в 19.30 в Клубе красоты, здоровья и развития Sueña. Это уютный загородный дом в красивом коттеджном поселке Суханово парк всего в 5 км от Москвы. Вы можете приехать к нам днем — погулять по поселку, поиграть с ребенком на свежем воздухе, отдохнуть за чашкой чая в нашем доме, при желании - посетить салон красоты, сауну, а вечером — остаться на мастер-класс. 

 

КАК ДОБРАТЬСЯ?


К нам легко добраться на машине — просто наберите в навигаторе "Суханово парк". 

Или на метро — м. Бульвар Дмитрия Донского, последний вагон из центра, маршрутка 1092с или 1224к до поселка Суханово парк.

По всем вопросам — звоните, пожалуйста, по телефону 8 906 024 23 23!


Продолжительность мастер-класса — 1-1,5 часа часа.

Мастер-класс бесплатный, предварительная регистрация — обязательна. 

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше